Политехнический институт - квартиры посуточно

Район метро КПИ (Киевский Политехнический Институт) – один из самых популярных районов города для посуточного съема квартир. Непосредственная близость к корпусам учебного заведения обуславливает популярность квартир среди студентов КПИ на период сессии, однако, это не главное преимущество района.

Квартиры посуточно возле метро Политехнический Институт – это проживание в одном из центральных районов Киева на выгодных условиях. Гостей, которые приехали для ознакомления с достопримечательностями и отдыха, привлекает стоимость квартир, развитая транспортная инфраструктура, близость станции метро, зоопарка и парков отдыха им. А.С. Пушкина, КПИ. В центр Киева можно попасть на метро, на маршрутном такси или совершить пешую прогулку с осмотром городских достопримечательностей. Политехнический институт «посуточно» пользуется популярностью особенно у тех, кто не первый раз в Киеве, и кто может соотнести стоимость квартир, их качество и привлекательность района.

Это достаточно зеленый и комфортабельный район, относящийся к административной части города. Квартиры на проспекте Победы, в Старокиевском переулке и на улице Ванды Василевской располагаются близко к метро Политехнический Институт. Одна станция метро – и вы окажетесь в одном из исторических центров Киева, где находятся: Национальный Цирк Украины, Универмаг Украина, Ботанический сад им. Фомина (бульвар Тараса Шевченко), корпуса университета им. Т. Шевченко, Владимирский Собор, Национальный академический театр оперы и балета им. Т. Шевченко. Удобно также близкое расположение к ст.м. Вокзальной, где находится ж/д станция Киев-Пассажирский.

Политехнический институт «посуточно» - квартиры с современным ремонтом, оснащенные необходимой бытовой техникой. В частности, к вашим услугам: телевидение, интернет, DVD, холодильник, стиральная машина и другая техника, есть возможность воспользоваться услугами паркинга. Мы уверены, что квартиры посуточно метро Политехнический Институт – отличный выбор для молодых, активных и деловых людей.

Учитывая, что недалеко от ст.м. КПИ находится студенческий городок, в районе много развлекательных заведений, ресторанов, маленьких кафе с теплой и уютной атмосферой, магазинов, офисных центров. Здесь вы почувствуете, что город живет бурной, веселой жизнью, но, в то же время, не станете заложником шума и городской суеты.






Архив статей...

Мы принимаем:



Apart Kiev - Аренда квартир посуточно в центре Киеве | Apart Kiev на гугл картах | Авторство: