показать на карте

Киев, ул. Саксаганского 121, ID V13 - 1700 грн/сутки    3d тур

двухкомнатная квартира посуточно
АПАРТАМЕНТЫ VIP КЛАССА ПОСУТОЧНО АПАРТАМЕНТЫ VIP КЛАССА ПОСУТОЧНО АПАРТАМЕНТЫ VIP КЛАССА ПОСУТОЧНО АПАРТАМЕНТЫ VIP КЛАССА ПОСУТОЧНО АПАРТАМЕНТЫ VIP КЛАССА ПОСУТОЧНО АПАРТАМЕНТЫ VIP КЛАССА ПОСУТОЧНО АПАРТАМЕНТЫ VIP КЛАССА ПОСУТОЧНО
2‑комнатная квартира в новом доме. Ресепшен. Паркинг. Расположена на 17-ом этаже 24-х этажного дома. Белоснежное белье и халаты. Два кондиционерa. Два телевизора. Джакузи. Биде. Wi-Fi internet бесплатно!
апартаменты VIP класса
ст.м. Университет, ст.м. Вокзальная
евроремонт
двухспальная кровать
джакузи
мягкий уголок
рядом паркинг

интернет
телевизор
кабельное телевидение
DVD
холодильник
электрочайник
микроволновая печь
стиральная машина
утюг и гладильная доска
кондиционер

Квартира посуточно - Киев, ул. Саксаганского 121

Апартаменты VIP класса состоят их двух просторных комнат, находятся в новом доме на 17-ом этаже. Прекрасный вид из окна, особенно на ночной Киев. В центре города много кафе, ресторанов и других мест для интересного времяпрепровождения. В доме есть паркинг и ресепшн.

Квартира с очень оригинальным интерьером, позитивная и привлекательная. Гостей ожидают максимально комфортные условия. Два телевизора, два кондиционера, ванная с джакузи и биде, белоснежное белье, мягкие халаты, Wi-Fi интернет совершенно бесплатно, потрясающая двуспальная кровать и многое другое, что предусматривается в апартаментах элитного уровня.

Хотите снять эту квартиру?

Звоните: (044) 536 27 92 ; (067) 445 46 36

Мы принимаем:



Apart Kiev - Аренда квартир посуточно в центре Киеве | Apart Kiev на гугл картах | Авторство: